Categoria PRODUCTION

PRODUCTION1° TURNO di GARA2° TURNO di GARATOTALE GARA
Class.COGNOMENOMETSN12345MoucheTOTALE 1° T12345MoucheTOTALE 2° TPuntiMouche
SANNASALVATOREVARESE50504948481245505050474922464913
EVENTIGIUSEPPEMILANO48504950503247474849484912414884
FERRARIOUMBERTOMILANO50505050482248484649484912404883
VIANDANTIENRICOMILANO49505049483246494948474822414875
VIANDANTIMARIOMILANO47484848502241485050474702424832
LURASCHICLAUDIOVARESE49484848472240494849474812414813
COLOMBOCESAREVARESE47495047482241484847474802384792
BRAGGIOMARCELLOMILANO48484947480240454749464912364761
FACCENDASTEFANOMILANO49464947471238484748464602354731
10°CASTOLDICIROVIGEVANO47474748480237464849474602364730
11°FROSIEUGENIOMILANO46465047470236464847464842354714
12°FUMAGALLIENZOMILANO44444550461229494948464922414703
13°BOTTINIGIANPIETROLEGNANO48464746453232474347464812314634
14°PIAZZADARIOPONTE S.P.46444348471228504644464812344622

Categoria SUPER PRODUCTION

SUPER PRODUCTION1° TURNO di GARA2° TURNO di GARATOTALE GARA
Class.COGNOMENOMETSN12345MoucheTOTALE 1° T12345MoucheTOTALE 2° TPuntiMouche
COPPOLAALFREDOMILANO50504949504248505049494942474958
FERRARIOUMBERTOMILANO49504950506248495049494932464949
MIGLIAVACCAPIETROMILANO50495050501249494749495032444934
EVENTIGIUSEPPEMILANO49505049504248484850494932444927
SANNASALVATOREVARESE50495050496248504749475002434916
BOSINOGIANBATTISTAVIGEVANO47495050493245504948504752444898
PIZZIMARCOLEGNANO50504847503245484948504922444895
ZAMBELLIFELICENOVARA49484750481242494950495022474893
RISSOWLADIMIROVIGEVANO46504850501244484949504902454891
12°ZANINELLIANGELOMILANO47504850494244504849494832444887
11°TROMBINBRUNOMILANO49504850494246464948504922424886
10°GAZZANIGAFRANCASTRADELLA47505048490244504949494722444882
13°SORAPIETROGALLIATE49485049493245494949474812424874
14°BALLABIOPIETROMILANO50504949472245485049474722414864
16°CIMAENRICOLEGNANO47484749482239494850504842454846
15°RECLAUDIOLEGNANO48474949503243504549504712414844
17°BONFATTIFERDINANDONOVARA49484848492242484848494842414836
19°BRAGGIOMARCELLOMILANO47464948481238504748484942424805
18°COMPARETTOGIORGIOMILANO49485047482242484848474722384804
20°COLOMBOCLEMENTINOLEGNANO50474449481238484849464932404784
23°FACCENDASTEFANOMILANO48474747461235474949504752424776
21°FERRARIELISAVIGEVANO50484746472238464848494812394773
22°BOTTINIGIANPIEROLEGNANO50474848471240484945484722374773
24°BONORAFRANCESCOGALLIATE47474848472237474847484912394763
25°BIANCHIMAURIZIOLEGNANO46484848470237474945484522344712
26°CASTOLDIJACOPOVIGEVANO46484744431228494746464732354634
27°BALZAROTTIMAURIZIOLEGNANO43454645440223494945474802384610
28°VIANDANTIENRICOMILANO4531000076494850485032453213

Categoria OPEN

OPEN1° TURNO di GARA2° TURNO di GARATOTALE GARA
Class.COGNOMENOMETSN12345MoucheTOTALE 1° T12345MoucheTOTALE 2° TPuntiMouchePenalitàNote
TEDESCHIGIANCARLOMILANO505050505082505050505050625050014
MIRTELLILUIGIMILANO5050505050525050505050504250500917…2 Regol.
NATUZZIMICHELEMILANO5050505050425050505050505250500917…2 Regol.
ROSSATOWALTERSTRADELLA4950505050424950505050501025049914
GELAINFRANCOSTRADELLA505050505072505049505050524949912
CAGNONIPAOLOSTRADELLA505050504992495049495050524849714
RECLAUDIOLEGNANO505049505062494950505049524849711
PELLEGRINIMARIOLODI50485049495246504950505022494957
PANZERIMAURIZIOBERGAMO50504949503248474950505052464948
10°LIUZZOGIANMASSIMOMILANO50505050492249494850494942454946
11°PIROLAADRIANOPONTE S.P.504950495072485049484750524449212
12°LUPOGIANNILODI48494948502244505050494952484927
13°LOPPIROBERTOSTRADELLA50474947505243504850505032484918
14°CLERICIMARCOTORINO49485050494246494949485012454915
15°BERTAGGIAPAOLO MLODI50485048494245505048494842454908
16°MARIANIENRICOMILANO47494950493244485049485032454896
17°CASSANIALESSANDROMILANO49494948480243504949485052464895
18°BARDELLAPAOLINOMILANO49504947481243504849494932454884
19°RISSOROBERTOVIGEVANO48494849493243485049494732434866
20°CAVIASSOISABELLATORINO47484949492242485048485012444863
21°ALBERTINDANTEVIGEVANO46464746461231494648474942394705-2
22°VESTITOGIANNIMILANO4850484946124100000002411RITIRATO

Categoria DIOTTRA

DIOTTRA1° TURNO di GARA2° TURNO di GARATOTALE GARA
Class.COGNOMENOMETSN12345678MoucheTOTALE 1° T12345678MoucheTOTALE 2° TPuntiMouchePenalità
TEDESCHIGIANCARLOMILANO2020202020202020101602020201920202020915931919
NATUZZIMICHELEMILANO2020192020192020121582020192020201919815731520
PANZERIMAURIZIOLODI2020182019202020715720202020192020191015831517
MARINOFABIOTREVIGLIO19191920191919193153201920192020201941573107
RECLAUDIOLEGNANO19181819191919193150201920202020201961583089
PELLEGRINIMARIOLODI191920201920191781531920192018182020515430713
CIMAENRICOLEGNANO191919191919191931522017192020201920715530710
GIANOTTIRAFFAELEMILANO19181920201820192153201919191820171921513044-2
LUPOGIANNILODI19192019201717203151182018192019182061523039
10°DE SERVIPAOLOLEGNANO182018191820201841511919201920171918615130210
11°BOSINOALBERTOVIGEVANO20201918191719185150192018181919181931503008
12°BONORAFRANCESCOGALLIATE18181919172020172148201920181818191831502985
13°FROSIEUGENIOMILANO20201817201818204151171619201818191831452967
14°D’ORSIALFONSOTREVIGLIO20191917191918193150171916181919201841462967
15°TROMBINBRUNOMILANO1919181919181919015020919191920202041462964
16°DEFENDICESARETREVIGLIO19181819191917193148172018181718171841432917
17°ROSSIMASSIMOGALLIATE9201918191818182139172019182019201821512904
18°BARBERISMARCORHO18181717191818190144161918181818201811452891-2
19°GARAVAGLIAGIANLUIGILEGNANO19101918181816172135191920161817201931482835
20°CREMONTICRISTIANOVIGEVANO18151718151819182138202019201018191851442827
21°SGUALDISTEFANOVIGEVANO2019191918201010113520169202020191851422776
22°MORAFRANCESCOTREVIGLIO18161919161616161136151618161918161801362721
23°BIANCHINELENARHO18161116161718191131171516161815161801312621
24°BELLINIGIUSEPPERHO13161817121613100115181718161615151601312460

Categoria TRAINER

TRAINER1° TURNO di GARA2° TURNO di GARATOTALE GARA
Class.COGNOMENOMETSN12345678MoucheTOTALE 1° T12345678MoucheTOTALE 2° TPuntiMouche
LAURENTI 2MARCOGALLIATE4029302929282929824337302930302929301024448718
ROSSIMASSIMOGALLIATE34282929282827272230372827272828292962334638
MAGISTRELLITIZIANOMILANO39252828272728243226362927263029282952344608

Categoria SUPER TRAINER

SUPER   TRAINER1° TURNO di GARA2° TURNO di GARATOTALE GARA
Class.COGNOMENOMETSN12345678MoucheTOTALE 1° T12345678MoucheTOTALE 2° TPuntiMouche
TEDESCHIGIANCARLOMILANO40303030303030301725040303030303030302125050038
NATUZZIMICHELEMILANO40303030303030301725040303030303030292024949937
ROSSIMASSIMOGALLIATE40303030303030301825040283030303030301524849833
ZAPPARATACLAUDIOMILANO40303030302929301924840303029303030301824949737
CLERICIMARIANOLODI40292930303030301624839303029303030301124849627
CATTANEOGRAZIANOMILANO40303029303030291124839302930303030301424849625
ORNAGHISILVANOMILANO39293028293030301124540293030302930301524849326
LAURENTI 2MARCOGALLIATE40293029273030301124540292930283030291324549024

PREMIAZIONI

sino a 9 partecipanti verrà premiato il 1° classificato;
al raggiungimento dei 10 partecipanti saranno premiati il 1° e il 2° classificato
al raggiungimento dei 10 partecipanti saranno premiati il 1°, il 2°e il 3° classificato.

Production                                 (P. 14)SANNASALVATOREVARESE
EVENTIGIUSEPPEMILANO
FERRARIOUMBERTOMILANO
Super Production                     (P.28)COPPOLAALFREDOMILANO
FERRARIOUMBERTOMILANO
MIGLIAVACCAPIETROMILANO
OPEN                                             (P.22)TEDESCHIGIANCARLOMILANO
MIRTELLILUIGIMILANO
NATUZZIMICHELEMILANO
DIOTTRA                                     (P.24)TEDESCHIGIANCARLOMILANO
NATUZZIMICHELEMILANO
PANZERIMAURIZIOLODI
TRAINER                                       (P.3)LAURENTI 2MARCOGALLIATE
SUPER TRAINER                         (P.8)TEDESCHIGIANCARLOMILANO